Просто инфа
И так! Скоро учебный год, и я буду реже снимать видео(( НО ! Я выложу ещё одно видео ( то есть два видео за день) , и больше не буду снимать видео до конца лета и ещё неделю учебного года . Возможно я буду снимать по выходным, но не каждую неделю, как получаться будет в общем. Ещё я хотела поделиться своим...