"Розы и грехи", финал 1 сезона!
Приветствую, замечательные мои, луноликие и остроязычные читатели! Признайтесь, соскучились, любители турецких сказок и страстей? Я вот да! Давненько не писала, хотя темы есть... просто неохота. Нету вдохновения, такие вот мы, творческие люди, непостоянные! Не любим что-то делать из-под палки. Давно уже забила на монетизацию, алгоритмы и пр. Как говорится, жить есть на что, так что пишу по велению души, исключительно ради удовольствия общения с вами, дорогие мои комментаторы! Уходят на каникулы многие сериалы, заканчиваются сезоны, и вернутся к нам осенью...
