🎯 Я запускаю снова поток БЕСПЛАТНОГО Марафона накоплений Полгода назад мы прошли его вместе с 50 участниками и за 10 недель сумма наших общих накоплений составила 651 тысячу рублей. У кого-то сформировались накопления в 1500 рублей, у кого-то 25 тысяч, у кого-то 87 тысяч. Главное здесь, конечно же, не про цифры. Самое важное, что они получили уникальный для себя опыт и поняли, что возможность формировать накопления есть у каждого. Почитайте их эмоции, как они сами от себя не ожидали такого результата👇 Марафон длится 10 недель. Каждый понедельник вы получаете задание, откладываете комфортную сумму по трекеру, делитесь в общем чате. Всё бесплатно. Что нужно от вас: ✅ Желание сформировать привычку копить ✅ Открытость к маленьким суммам (даже 50 рублей в неделю это начало) ✅ Готовность 10 недель быть в чате с такими же участниками Старт - 29 июня, ближайший понедельник. Ссылка для вступления 🫶🏼
Как не пойти в банкротство с долгом 7,7 млн и через полгода получить повышение