Найти в Дзене
✨ Почему я ушла с работы и начала рисовать мехенди: моя история
Привет! Меня зовут Анжела, и я художник — делаю мехенди хной и джагуа гелем, а ещё настоящие тонкие тату в моём любимом, нежном стиле. В этом месяце исполняется ровно 10 лет, как я впервые взяла в руки хну и вышла на улицу в Петербурге рисовать людям. Тогда я даже не подозревала, что именно с этого момента начнётся моя жизнь как свободного художника. В детстве меня отдали в художественную школу. Я ходила туда лет с десяти, занималась 4 года. Иногда прогуливала, не всегда была вовлечённой — но рисование осталось со мной. Позже, уже во взрослом возрасте, я жила в Петербурге и работала продавцом-консультантом...
10 месяцев назад