Откуда берется лень у современных людей?
В моем пространстве все чаще поднимаются вопросы, касающиеся отсутствия энергии у современных людей. Откуда берется лень? Об этом сегодняшняя статья. Недавно в чате моего канала девушка написала: «Откуда берется лень и усталость? Не припомню такого у своих бабушек и дедушек». Хочу сказать, что лень – это не усталость, это механизм самосохранения. Конечно, вы не припомните такого у своих бабушек и дедушек, потому что за механизмы изменений, за любые настройки отвечает наш мозг и психика. У ваших...