Как авианосец "Нимиц" и эсминец "Принстон" встретились с НЛО
Они отправилась в море в начале ноября 2004 года для проведения плановых учений. Это был последний раз, когда петти-офицер 3 класса Гэри Вурхис вышел в море на борту военно-морского корабля. Прослужив в ВМФ почти шесть лет, включая две боевые службы, Вурхис был готов перейти к жизни за пределами мира безрадостных серых металлических корпусов и бескрайних бурлящих морей. На снимке "Принстон" во время боевой службы в Аравийском море в 2019 году «Группа должна была отправиться на боевую службу через...
