Про ценность видеть красоту мира
Сегодня задумалась о том, что видеть красоту мира - это одна из моих ключевых ценностей.
По мне никогда не скажешь, что я в депрессии, если привести меня к облачкам, цветочкам, красивым зданиям. Я буду часами фотографировать и восхищаться.
Понятное дело, что фотографии с прогулки в майские праздники, которые я приложила к этому посту, - это не шедевр фотографического искусства...
