День 30. Град бил по лицу, ветер сбивал с ног. И всё равно — идешь вперед
5 утра, звенящая тишина и свинцовое небо. Пока я писала отчёт, лагерь просыпался. Накануне решили идти без завтрака — совсем рядом крупное село с настоящей цивилизацией. Заморосивший дождь подстегнул, и в 7 утра мы уже поднимались с плато к Ботлиху...
