Вести из Крыма. Ну вот и Ялта.
Здравствуйте! Ну вот и уехал я в Ялту. Что сказать, бензина по дороге нигде нет. Есть в Алуште очередь, огромная, но бензин не отпускают, наверное откроют позже, точно такая же очередь из легковых автомобилей и в Ялте, заправка вроде Формула. То же ждут еще. Ну а я в первый раз ехал по новой дороге в объезд Симферополя, красота, едешь и едешь. Никаких тебе нескончаемых деревень со знаками в сорок километров. Выезжаешь уже за Перевальным, машин не много. Не большой ремонт дороги перед Алуштой, тоже объезд делают...