Не решённый вопрос, или внутренняя недоработка Мегафона.
Начну с предыстории. Год назад моя мама сломала ногу, её увезли в больницу в другой район города, до которого мне нужно добираться час с двумя пересадками. Та больница и персонал - отдельная тема, на картах в отзывах много жалоб. Но сейчас не об этом. У нее сильно болела нога и, с ее слов, прежде чем вколоть ей обезболивающее, которое она просила, врач сказал: "Я тебе сейчас такое классное лекарство вколю...". А далее она перестала отвечать на звонки, не выходила на связь, в приемной никто не отвечал на звонки...