Всем добрый день!))) Наконец сделала ноты своего кавера на композицию из репертуара Марка Бернеса "Спят курганы тёмные", чем с удовольствием делюсь с вами))) Скачивайте и играйте на здоровье))😊 Скачать ноты можете в моём телеграм канале: t.me/...gle или сообществе ВК: vk.com/...532 P.s. "Медлячок" Басты в работе, так что через недельку выложу ноты))
4 недели назад