Дела дачные...
С детства меня приводят в ужас слова-"на дачу", полив","полоть","колорадский жук","падалица"... С первых дней каникул на отсылали как багаж бабушке с дедом на все 90 дней, возвращая подрощенных и откормленных, обросших и почерневших под щедрым самарским солнцем... Дед с бабулей в нас души не чаяли-мы ж единственные и любимые, за что и получали по полной-экипировка к школе, новый велик, магнитофон, пианино даже...НО!! Предки были удивительно хозяйственные-сначала они жили в своём доме-самое моё любимое...