Найти в Дзене
ХОДЯТ СЛУХИ О МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИИ 💥 Логичным продолжением текущих событий должна быть эскалация, других вариантов не вижу. Если говорить о мобилизации, то она более вероятна осенью по ряду причин. Возможно применение новых видов вооружения в июле/августе. Ситуация разгоняется...
1 день назад
СКИДКА НА ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ ПО АСТРОЛОГИИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2026 😀 😇 В это лето решил сделать скидку на свои обучающие курсы по Астрологии: 1. НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ. ~ 50 занятий, ~ 100 часов. Подробный курс для начинающих. Все самые главные темы подробно разобраны и практика; 2. АСТРОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. ~15 занятий, ~ 30 часов. Вопросы совместимости и выбора партнера во всех подробностях. Курс подходит для начинающих, но желательно с базой в Натальной Астрологии; 3. АСТРОЛОГИЯ ПРОФЕССИИ. 6 занятий, 12 часов. Выбор профессионального направления, вопросы финансов. Для тех, у кого есть база в Натальной Астрологии; 4. АСТРОЛОГИЯ ПЕРЕЕЗДА. РЕЛОКАЦИЯ. 4 занятия, ~ 8 часов. Вопросы выбора места для переезда и построения карты релокации. С обязательной базой в Натальной Астрологии; 5. СОЛЯРНЫЙ ГОРОСКОП + ЛУНАР. 6 занятий, ~12 часов. Техника прогнозирования событий. С обязательной базой в Натальной Астрологии и Астрологии взаимоотношений. ❗План обучения по каждому курсу (что входит, какие занятия) и цены предоставляю по запросу. Для доступа к занятиям по курсу "Натальная Астрология" необходим YouTube. Для остальных курсов - необязательно. Для приобретения бессрочного доступа к занятиям курса пишите на почту или ВК - vk.com/...log Почта для связи - alekseyastrolog@mail.ru
1 день назад
ЭСКАЛАЦИЯ НАПРЯЖЕНИЯ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ Следующий СТРАШНЫЙ эскалационный аспект - соединение Марса и Урана в конце июня - начале июля. Точным аспект будет 2, 3, 4 и 5 июля. Вот тут, вероятно, и начнут сбываться страшился про Уран в Близнецах и проблемы инфраструктуры и дорог по полной программе, о чем я предупреждал ранее. Не стоит недооценивать степень разрушительности этого аспекта. Это очень жесткий аварийный и провокационный аспект. Просуществует он первые две недели июля. Вероятность аварий, катастроф увеличивается В РАЗЫ, в том числе автоаварий
1 день назад
АСПЕКТЫ РАЗВОДА В ПРОГНОЗЕ 😶 Текущий период в истории человечества провоцирует перемены, в том числе в вопросе взаимоотношений людей друг с другом. Этот процесс уже начался и еще будет продолжаться. Для некоторых людей переход высших планет в следующие знаки зодиака в это время может означать кризис для темы личной жизни или серьезные перемены в этом. «Передел мира» страгивает людей с насиженных мест, меняет образ жизни и взгляд на вещи, что не может не сказаться на отношениях друг с другом. Мир уже поляризовался и этот процесс продолжается, порой, разделяя давних друзей, партнеров, родственников. Разделяет разными способами, иногда проявляя все накопившиеся ранее проблемы и уже не давая возможности закрывать на них глаза. Мир меняется и положение людей в нем тоже, отсюда процесс динамики и в отношениях 😮 ЛЮБОЙ напряженный аспект от тяжелых планет Урана, Плутона, Сатурна в сторону седьмого дома гороскопа (куспида дома, управителя дома, планет в доме) может указывать на кризис в отношениях. Марс в подобном аспекте может указывать на кризисы циклические и менее значительные, развивающиеся стремительно. Само по себе прохождение (вхождение) Урана в 7-й дом может быть символом прерывания отношений (в некоторых случаях). Уран вошел в 7-й дом – РАЗВОД, партнер уходит из жизни хозяина гороскопа. Иногда, правда, не навсегда, а в некоторых случаях это уже окончательное расставание. Кстати, по моим наблюдениям РАЗВОД для некоторых женщин является катализатором интереса к Астрологии (наверное, чтобы найти точку опоры в этот период) Поражение Ураном или Сатурном управителя 7-го дома – тоже, классика абсолютная. Как минимум – кризис, отдаление в отношениях или необходимость адаптироваться к изменившимся условиям. Когда подобные положения в прогнозе актуальны для ОБОИХ участников отношений - шансы на развод значительно увеличиваются Смогут адаптироваться партнеры или нет – вопрос, на который заранее ответ дать сложно. В некоторых случаях понятно, что отношения себя изжили и такой кризис их просто добьет, это понятно из контекста. В других случаях еще есть шансы что-то исправить. Это зависит также от степени адекватности партнеров и готовности работать над отношениями. Иногда развод происходит уже после всех перенесенных напряженных влияний в прогнозе, когда наступает более-менее спокойный период. Но травмы прошлого уже не позволяют продолжить отношения и развод происходит на абсолютно нейтральной прогностике, когда расставание видится избавлением от бесперспективных связей и началом новой жизни. В этом случае развод может состояться в более спокойных и взвешенных обстоятельствах, без драмы Развод в обывательском представлении – это социальный ПРОИГРЫШ, это что-то ПЛОХОЕ, но иногда бывает, что он необходим и ведет партнеров к лучшей, более комфортной жизни. В некоторых случаях партнеры приходят к пониманию, что это единственный вариант развития событий, ведь сказано и сделано было уже столько, что нет возможности больше с этим грузом жить. Я уж молчу о ситуациях, когда партнер неадекватен, агрессивен и ведет разрушительный образ жизни, психически болен или преступил закон. В этом случае даже церковь разрешает развод, потому что понятно, что ситуацию просто так не исправить, простым сочувствием этого не изменить Как правило, обиды и недопонимания копятся ГОДАМИ, а вываливается это все в относительно небольшой период на соответствующей прогностике. Которая, впрочем, неизбежна для любых отношений, если они продолжают существовать, потому что чисто технически она однажды обязательно наступит. Вопрос в том, смогут ли партнеры ее пережить, справиться с этими испытаниями и продолжить отношения. Проблема в том, что ничто в этом мире не вечно. Сам мир меняется и люди в нем тоже. иногда на старте отношений мы влюбляемся в одного человека, но со временем он становится другим и отношения во времени тоже меняются
2 дня назад
ПОЛИТИКА США В ОТНОШЕНИИ РОССИИ 😮 Обратите внимание на политику США в отношении России. Несмотря на заявления Трампа о якобы "дружбе" и взаимной выгоде, американские компании не торопятся возвращаться к сотрудничеству, планомерно ограничивается активность российских электронных ресурсов в США, полностью блокируется экономическое взаимодействие. То есть, по факту продолжается политика Байдена, ничего не изменилось. Более того, как я понимаю, на будущее (далекое) никакого возвращения США в Россию и России в США тоже не планируется. Коммерческие проекты США больше не ориентированы на регион России и не будут технически поддерживаться в отношении РФ, не будут сопровождаться переводами на русский язык и так далее. Мелочь, казалось бы, но...она сигнализирует о том, что завтра все не кончится. Формально всё отлично "мы вот-вот.." "у нас будет выгодное сотрудничество", "Байден был дурак". А на практике-то...делается совершенно противоположное
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала