"Пить или не пить" - это личный выбор каждого
Доброго времени суток, дорогой читатель!
Вот очередной раз в интернете наткнулся на комментарий, где человек пишет "пить или не пить, это выбор каждого" .Типа человек сам должен выбирать, никто ему ничего не должен навязывать, советовать и тд...
