Выставка «ОТПУСК ЭКСПО&ФЕСТ» завершилась
! 🔥 Спасибо всем, кто заходил на наш стенд. Было интересно пообщаться, узнать больше о потребностях людей, которые живут и работают в теплом климате, обменяться опытом и идеями. А наша выставочная купель домой не вернулась 😄 Как говорится: **«Замечательный мужик её увёз в Геленджик!»** Совсем скоро она будет установлена на крыше мини-отеля с шикарным видом на море...