Ощущение «Я совсем один…» — что с этим делать
А у вас бывало такое, что вроде бы всё в жизни нормально, но внутри иногда появляется ощущение, что ты как будто бы один в своём пути?
Что как будто нет рядом людей, с которыми можно просто по-настоящему поговорить, поделиться тем, что важно, и быть собой — без объяснений и лишних слов…
И если ты сидишь дома, фоном у тебя вебинар Михаила, и ты думаешь:
«Агеев, конечно, классный человек, я его понимаю… вот мы вдвоём на этом белом свете как будто нормальные остались. Пойду, наверное, бутылочку шардоне или каберне куплю… и буду слушать Агеева...