Комментарий, репост — штраф. Почему с соцсетями нужно быть осторожнее!!!
-«Да это просто репост»
-«Я ничего не писал, просто сохранил»
-«Просто выразил своё мнение»
Именно так часто объясняют свои действия люди, которые сталкиваются с административными штрафами, а иногда и уголовными делами за комментарии и репосты в соцсетях...