Несколько лет я пыталась попасть на Белую конфу
Кто не в курсе - это самая масштабная, самая уважаемая и самая нормальная конференция про онлайн-образование. Не про инфобиз, а вот прям про адекватное онлайн-образование. Прозрачное, честное, работающее на результат. И поскольку мы не ищем лёгких путей 😂, то планку я себе поставила сразу ого-го какую: поеду только как спикер. Не меньше!) Подавала постоянно заявки, продумывала темы, в которых мне есть что сказать. Но... Отказ, отказ, отказ. Ближе всего к цели я подошла в этом году: мне написали...