В Ачинске состоялся выпускной «Академии будущих металлургов»: проект реализуется четвёртый год подряд при поддержке компании РУСАЛ
В молодёжном центре «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию четвёртого сезона городского профориентационного проекта. Выпускниками в этом году стали девятиклассники из разных школ города, которые во время обучения знакомились с процессами производства глинозёма и алюминия, решали инженерные задачи и получали навыки, необходимые для работы в металлургической отрасли. У четвёртого сезона была и своя особенность: амбассадорами проекта стали лучшие выпускники Академии – а ныне уже успешные студенты-второкурсники АКОТиБ...