Кто вам сказал, что вам нельзя
? 🗣 Одна из самых страшных вещей происходит тогда, когда чужой голос настолько долго звучит рядом, что однажды становится твоим собственным. 👤 И вот тебе уже 30, 40, 50 лет. Возможно даже рядом давно нет того человека, который когда-то сказал тебе: «Не спорь». «Не выпендривайся». «Много хочешь». «Не будь эгоистом». «Потерпи». «Хорошие девочки так не делают». «Настоящие мужчины не плачут». А ты продолжаешь жить так, словно эти правила до сих пор твоя догма. ☝️🏼 Самое удивительное, что в детстве мы не анализируем, справедливо с нами поступили или нет...
