Больше ничто не стоит своих денег
Я наконец сдалась и взяла ту самую длинную картошку фри, которая вызывает большее привыкание, чем любые запрещенные вещества, - ну, вы знаете, ту, что делают в бывшем Макдоналдсе (который теперь «Вкусно - и точка»). Я сразу пошла к электронному терминалу, потому что, ну вы же меня знаете, я интроверт. И если есть хоть малейший шанс избежать человеческого контакта - я им обязательно воспользуюсь. Итак, подхожу я к терминалу. Первый вопрос: хотите войти в приложение? Нет! Конечно, нет. Второй вопрос: «Продолжить без подключения?»...

