Кто мы? Зачем мы?
Всех нас и всё вокруг нас сотворил вселенский энергетический Разум по своему образу и подобию. Не по внешности, а по способности испытывать эмоции, чувствовать. Он вложил в нас часть своей энергетической сущности, т.е. мы частицы его. А иначе как бы Он жил? Недаром же аура (энергетическое поле) окружает человеческое тело, любое животное, предмет. Земля и другие планеты такие же живые существа как и мы с вами, просто они выглядят и живут по-другому, но чувствуют так же как мы, потому что так чувствует Он. И кто решил, что во вселенной может существовать только биологическая жизнь? Почему на Луне и на Марсе не может существовать параллельная реальность, которую мы просто не можем видеть...