Читать или не стоит? «Леди Ди» Кристин Орбан
Как же я ждала эту новинку! И вот книга прочитана… Очень люблю издательство «Бель Летр», но, как и многие его книги, роман показался мне скомканным, а сама история недосказанной. Удивляет даже, почему издатели выбирают столь неудачные художественные биографии? С другой стороны, отказываться от публикации романа про леди Ди и Мари Кюри Было бы крайне глупо! Пересказывать сюжет книги, как и в случае с Жаклин Кеннеди,
не имеет смысла. Кто не в курсе несчастной истории любви леди Спенсер и принца Чарльза?...
