Водитель из Новосибирска насмерть сбил женщину в Кемерове и уехал, не заметив её
В Кемерове будут судить 68-летнего водителя грузовика. Житель Новосибирска насмерть сбил женщину на пешеходном переходе и поехал дальше по маршруту, не остановившись. По данным ГУ МВД России по Кузбассу, дорожная авария произошла 11 февраля текущего года: тогда в полицию поступил сигнал о сбитом пешеходе. Водитель после ДТП уехал в неизвестном направлении: нашли его уже в Новосибирске и оперативно доставили в Кемерово, где завели уголовное дело по статье о ДТП в состоянии опьянения. На время следствия мужчину заключили под стражу...