". Правда, снятые за такие суммы, за которые среднестатистический российский режиссёр даже пальцем не пошевелит. Впрочем, он и за большие деньги - на данную тему - тоже не пошевелит. Тусовка не простит. И это беда, конечно. Там против России работает настоящий конвейер: писатели, музыканты, драматурги, сценаристы, режиссёры. А у нас в культуре кучка добровольцев, решивших пойти против той самой тусовки и ради страны поломать себе жизнь. И да, ещё Чебурашка. Валерия Троицкая Подписаться Мы в Дзен / ВК / Ок/ Мах
Дима, есть ещё два фильма донецкого режиссёра Владимира Аграновича - "Резервисты" и "Мобилизация
СегодняСегодня
~1 мин