Добро пожаловать на мой канал! 🙋♀️ Здесь - история переезда, рассказы про адаптацию к новой квартирной жизни, а теперь в дневниковом формате я пишу о том, что происходит в моменте. Прошлую статью удалила, как и обещала, но мнения ваши услышала. Спасибо и за советы, и за то, что поделились своим опытом. Как будто поговорила с вами! Думала, "наброситесь" на меня за возмущения мои, но получила конструктив и доброжелательность. Спасибо! ❤️ Сегодняшний день прошёл под знаком лени и ничегонеделания). Муж пролежал со спиной, я просидела за Дзеном)). Ели/пили, конечно. По телефону болтали, в окно смотрели, доставку заказывали👇 Масло оливковое закончилось, хотела снова заказать, а в нашем Магните было только подсолнечное. Ну и хорошо! Не люблю я оливковое. А покупаю! Зачем? Ведь жили же раньше без него и без всяких других виноградных косточек!)) А вы любите оливковое масло холодного отжима? Салат делала. Сначала просто овощи👇 Второй салат усложнила и обогатила белком👇☺️ Добавила консерв