Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из дома в квартиру

Просто воскресенье

Добро пожаловать на мой канал! 🙋‍♀️ Здесь - история переезда, рассказы про адаптацию к новой квартирной жизни, а теперь в дневниковом формате я пишу о том, что происходит в моменте. Прошлую статью удалила, как и обещала, но мнения ваши услышала. Спасибо и за советы, и за то, что поделились своим опытом. Как будто поговорила с вами! Думала, "наброситесь" на меня за возмущения мои, но получила конструктив и доброжелательность. Спасибо! ❤️ Сегодняшний день прошёл под знаком лени и ничегонеделания). Муж пролежал со спиной, я просидела за Дзеном)). Ели/пили, конечно. По телефону болтали, в окно смотрели, доставку заказывали👇 Масло оливковое закончилось, хотела снова заказать, а в нашем Магните было только подсолнечное. Ну и хорошо! Не люблю я оливковое. А покупаю! Зачем? Ведь жили же раньше без него и без всяких других виноградных косточек!)) А вы любите оливковое масло холодного отжима? Салат делала. Сначала просто овощи👇 Второй салат усложнила и обогатила белком👇☺️ Добавила консерв
Добро пожаловать на мой канал! 🙋‍♀️
Здесь - история переезда, рассказы про адаптацию к новой квартирной жизни, а теперь в дневниковом формате я пишу о том, что происходит в моменте.

Прошлую статью удалила, как и обещала, но мнения ваши услышала.

Спасибо и за советы, и за то, что поделились своим опытом. Как будто поговорила с вами! Думала, "наброситесь" на меня за возмущения мои, но получила конструктив и доброжелательность. Спасибо!

❤️

Сегодняшний день прошёл под знаком лени и ничегонеделания). Муж пролежал со спиной, я просидела за Дзеном)).

И телевизор смотрела, сериалы свои)
И телевизор смотрела, сериалы свои)

Ели/пили, конечно. По телефону болтали, в окно смотрели, доставку заказывали👇

-2

Масло оливковое закончилось, хотела снова заказать, а в нашем Магните было только подсолнечное. Ну и хорошо! Не люблю я оливковое. А покупаю! Зачем? Ведь жили же раньше без него и без всяких других виноградных косточек!))

А вы любите оливковое масло холодного отжима?

Салат делала. Сначала просто овощи👇

-3

Второй салат усложнила и обогатила белком👇☺️

-4

Добавила консервированный нут. Муж ел, сказал, вкусно. А мне реально вкусно. Я вообще люблю салаты с бобовыми.

Мама сало нахваливала. В этот раз сало супер! Мягкое, соломкой пахнет.. Редко удаётся хорошее сало купить.

Гулять не пошла, хотя планировала. На улице ветер-суховей. Такие ветра неприятны, пыль несёт в лицо, жарко. Осталась дома, занималась не пойми чем, но время пролетело. Начала писать статью про цифры (для себя, на память о канале). Собрала фотографии с цифрами. Но вам это будет неинтересно, пропУстите да и всё - я предупрежу)😉

Ногти на руках наманикюрила обрезным образом)), в фотографиях снова порядки наводила - рассортировала, поудаляла кучу! Оставляю самый минимум, буквально по несколько на каждое событие. Очень, кстати, рада, что много кадров сохраняется здесь, в дневнике, да ещё и в связке с рассказами. Интересно потом перечитывать, пересматривать и вспоминать.

-5

Сплит работает, жалюзи опущены, в квартире прохладно и уютно. Новые сплит-системы работают основательно. Конечно, нет пока той жары, но уже сейчас видно, что справятся.

Вы представляете, уже месяц лета почти прошёл! Когда успел? Мы все в переживаниях сейчас, а время всё равно летит. Душа не на месте.. Племянница завтра на к е са ре во ложится.. Третье!..

И наша очередь вот-вот настанет, надеюсь, самостоятельная, без операции. Очень переживаю! Мысли разные, страхи, волнения.. Но не буду нагнетать.

О другом лучше напишу.

Муж завтра в дальний рейс едет - штатный, всё норм. Я убирать буду, стирка, волосы красить. Быстро отрастает. Только недавно красила, и опять.

Вот моя краска👇Одна единственная, на которую нет аллергии.

-6

Много красок перепробовала - на локтевом сгибе кожа аж краснела и вздувалась. А вообще, я аллергенная (ко всему прочему). Круглогодично ношу с собой набор: адреналин или декса.. + противоаллергический препарат + два шприца и спиртовая салфетка. Куда бы ни шла/ни ехала - всё своё ношу с собой!) Отёк К в и н к е, если что не так, не заставит себя ждать.

Вот такой у моего организма бзик).

..День позади, вечер впереди. Хорошего вечера вам! Пойду мужу предложу йогурта, на лоджии посидим, в окошко поглядим)..

Благодарю за внимание! Спасибо за лайки и комментарии. За Стеллы не устаю говорить спасибо! И за подписки.🤗🤗🤗

Не прощаюсь! 👋🙋‍♀️