На матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года в Атланте между сборными ДР Конго и Узбекистана произошел примечательный инцидент. Переехавший в США россиянин Михаил пришел на трибуны американского стадиона с национальным флагом Российской Федерации, чтобы поддержать узбекскую команду. В воскресенье, 28 июня, в Атланте (США) состоялся поединок заключительного тура группового раунда мирового первенства по футболу, в котором сошлись национальные команды ДР Конго и Узбекистана. Помимо ярких событий на футбольном поле, встреча запомнилась необычным перформансом на трибунах стадиона, где один из зрителей по имени Михаил открыто развернул государственный флаг России: «Решил прийти на матч, поддержать Узбекистан, потому что это не чужая нам команда. Все-таки ребята из бывшего СССР. Решил взять флаг, потому что мне нечего стыдиться, я из России. Да, ситуация вокруг не очень, и я надеюсь на улучшение. Никаких проблем с проносом флага на стадион не было. Все, наоборот, очень позит
Русский парень без проблем прошел на стадион с триколором на ЧМ-2026
СегодняСегодня
1 мин