Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🛠 Первый Взгляд На Новый Танк 10 Уровня - HTPC ❗

Здравствуйте, уважаемые «танкисты»! Не так давно разработчики игры «Мир танков» поделились с нами изображениями и некоторой информацией про новый планируемый ими американский акционный тяжёлый танк 10 уровня под названием HTPC, что расшифровывается как «Heavy Tank Prone Concept». Я воспользовался несколькими переводчиками, чтобы узнать, что же «Heavy Tank Prone Concept» означает на русском, и вот какой перевод мне выдали: 1. «Концепция защиты тяжелого танка»; 2. «Концепция для тяжелых танков, лежащих на земле»; 3. «Концепт тяжёлого танка в положении лёжа». Какой из них вам больше всего нравится — напишите, пожалуйста, в комментариях, потом так и будем его называть. Мне вот пришлось по душе название «Концепт тяжёлого танка в положении лёжа». Что касается подробностей по данному танку, то их не так много, но они есть. В частности, указывается, что это будет универсальный и простой в использовании тяжёлый танк, который при этом будет обладать хорошей подвижностью и «очень комфортным оруди

Здравствуйте, уважаемые «танкисты»!

Не так давно разработчики игры «Мир танков» поделились с нами изображениями и некоторой информацией про новый планируемый ими американский акционный тяжёлый танк 10 уровня под названием HTPC, что расшифровывается как «Heavy Tank Prone Concept».

Я воспользовался несколькими переводчиками, чтобы узнать, что же «Heavy Tank Prone Concept» означает на русском, и вот какой перевод мне выдали:

1. «Концепция защиты тяжелого танка»;

2. «Концепция для тяжелых танков, лежащих на земле»;

3. «Концепт тяжёлого танка в положении лёжа».

Какой из них вам больше всего нравится — напишите, пожалуйста, в комментариях, потом так и будем его называть. Мне вот пришлось по душе название «Концепт тяжёлого танка в положении лёжа».

Что касается подробностей по данному танку, то их не так много, но они есть. В частности, указывается, что это будет универсальный и простой в использовании тяжёлый танк, который при этом будет обладать хорошей подвижностью и «очень комфортным орудием» с отличными углами вертикальной наводки. Про то, что у данного танка будут какие-либо особые механики, ничего не сказано, а значит, можно сделать вывод о том, что их пока не планируется.

-3

То есть это будет совершенно обычный танк, причём, заметьте, у него, как ни странно, будет всего одно орудие. А ещё я заметил у него на башне огромный «лючок», в который, думается мне, будет просто прекрасно «заходить» урон, так как вряд ли разработчики забронируют его, как у Т110Е3. Поэтому стоять от башни и своих отличных углов вертикальной наводки ему должно быть не особо приятно — лючок слишком большой, и его, скорее всего, всё равно будет видно.

То, что будет подвижность хорошая и орудие комфортное, — это, конечно, здорово, такие тяжёлые танки мне нравятся. Главное, на мой взгляд, чтобы ещё ДПМ (урон в минуту) не «хромал», и тогда будет, в принципе, нормально. Про броню танка ничего не сказано, поэтому я бы сделал вывод о том, что она не будет являться сильной стороной этого танка — как минимум корпус точно, а башню ещё могут более-менее крепкой сделать.

-4

Как и множество других танков в игре «Мир танков», HTPC в металле воплощён не был и остался на уровне чертежей. Однако труд разрабатывавших его конструкторов не был напрасен, так как он удостоится чести появится в игре «Мир танков».

Как предварительно оцениваете данную машину? Хотели бы её себе заполучить? Как думаете — за что он будет выдаваться в качестве награды? Напишите, пожалуйста, в комментариях — нам всем будет крайне интересно узнать ваше мнение.