Вам всем передаёт приветик Кнопочка, собачка из приюта Надежда, сейчас приют Надежда переехал в наш приют Кот и пёс, поэтому и Кнопочка тоже наша. Кнопочка уехала в семью 5 лет назад, сначала её взяла Катерина, у которой большой трёхэтажный дом в Подмосковье, специально для маленьких собачек, но Кнопочке что-то не понравилось там, много собачек, практически такой же приют, как и в Надежде и тогда я обратилась к Наталье Петровичевой, она стала пиарить Кнопочку по Москве и откликнулась Валентина, они приехали к Катерине и забрали Кнопочку. Валентина с Кнопочкой на даче. Как только Кнопа зашла в квартиру, сразу всё обошла, обнюхала и легла в кресло, как будто она всегда здесь была и прожили они с Кнопочкой счастливые 5 лет, к сожалению Валентина ушла, ей было уже около 90 лет, а Кнопу забрала племянница, об этом сразу был договор. Племянница Ольга с самого начала общалась с Кнопой. И вот Ольга отправила приветики от Кнопочки. Пожелаем этой замечательной семье счастья и здоровья, благополу
Дорогие друзья, вам передаёт приветик Кнопочка и просит помочь собрать денежку на оплату труда нашей золотой команды, очень просит помочь!!!
СегодняСегодня
163
1 мин