По информации Министерства промышленности и торговли Кузбасса, компания "Газпромнефть" приняла решение о временной приостановке работы АЗС самообслуживания. При этом остальные заправочные станции сети продолжают функционировать в обычном режиме. В ведомстве подчеркнули, что данная мера носит временный характер. Она направлена на обеспечение равномерного распределения топлива между потребителями и поддержание стабильной работы автозаправочной сети, – сообщает региональный Минпромторг. Власти обратились к автомобилистам с просьбой отнестись к сложившейся ситуации с пониманием. Жителей региона призывают планировать заправку транспортных средств в привычном графике и не создавать искусственного ажиотажа. ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ