ЧП произошло вечером 23 июня в районе Арены на Левом берегу. 7-летний мальчик остался на берегу вместе с тетей и ее детьми - родители ребенка уехали в магазин. Когда женщина отвлеклась на собственного сына, ее племянник исчез из вида. Перед этим дети ныряли в воду у берега. Силовики возбудили уголовное дело. Основная версия происшествия - ребенок погиб. Его родители, родственники и волонтер все эти дни прочесывают акваторию Иртыша на лодках, пешком обходят береговую линию. Пока это не дало результата. Новости Омска в Макс. Подписаться
Пятый день в Омске ищут ребенка, который, по предварительным данным, утонул в Иртыше
СегодняСегодня
123
~1 мин