ЧП произошло вчера вечером у Арены G-Drive на Левом берегу. По данным силовиков, родители мальчика уехали в магазин за продуктами. Их сын остался на берегу вместе со своей тетей и ее маленькими детьми. Когда женщина отвлеклась на своего годовалого сына, ее племянник исчез. До этого дети ныряли в воду у берега. Женщина позвонила родителям мальчика, начались его поиски. Основная версия его пропажи - утопление. Возбуждено уголовное дело. Фото омской прокуратуры с места происшествия. Новости Омска в Макс. Подписаться