Журналист Формулы 1 Крис Медланд сообщил, что после аварии пилота Red Bull Макса Ферстаппена во время квалификации в Австрии дирекция гонки долго думала о том, какой режим объявить на трассе. Крис Медланд: "Сразу после аварии Макса судьи включили режим одиночного жёлтого флага. И лишь через пятнадцать секунд поменяли его на двойные жёлтые. За это время Джордж успел проехать. Мне рассказали, что стюарды долго думали, какой режим нужно выбрать. В Австрии большая зона вылета и они хотели дать пилотам возможность закончить свои решающие попытки. Но, в итоге, из соображений безопасности вывесили двойные жёлтые флаги".
По слухам судьи долго сомневались какой режим объявить в квалификации после аварии Ферстаппена
СегодняСегодня
29
~1 мин