Нам хватит сил, Пройдет война - Наступит Мир Мы с врагами закроем счёт, И с Друзьями разделим пир, В наших Душах Добро и зло, В наших взглядах война и Мир. У нас в Сердце живёт Любовь, И в глазах отражается Свет, Мы свою заглушаем боль, Чтобы встретить Весны Рассвет. Мы вступаем в неравный бой, И идём под огнём вперёд, Здесь быть только самим собой - Бьёт без жалости пулемёт. Здесь для слабости места нет - Сила в Правде, она одна, Каждый шаг оставляет след - В наших Душах идёт война. Приближая Победы час, Мы пройдём до конца Путь свой, Верит каждый всегда из нас, Что вернётся живым Домой. Мы вернёмся, пройдя сквозь ад - После войн наступает Мир, Значит будем работать, Брат, Будем живы и хватит Сил. Чтоб вернуться, врагам назло, И с Друзьями устроить пир - Победит, как всегда, Добро, И придёт долгожданный Мир. 📖 Сергей Коробченко #стих_сво 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить