Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Vежливые и Zлые

Пройти сквозь ад

Нам хватит сил, Пройдет война - Наступит Мир Мы с врагами закроем счёт, И с Друзьями разделим пир, В наших Душах Добро и зло, В наших взглядах война и Мир. У нас в Сердце живёт Любовь, И в глазах отражается Свет, Мы свою заглушаем боль, Чтобы встретить Весны Рассвет. Мы вступаем в неравный бой, И идём под огнём вперёд, Здесь быть только самим собой - Бьёт без жалости пулемёт. Здесь для слабости места нет - Сила в Правде, она одна, Каждый шаг оставляет след - В наших Душах идёт война. Приближая Победы час, Мы пройдём до конца Путь свой, Верит каждый всегда из нас, Что вернётся живым Домой. Мы вернёмся, пройдя сквозь ад - После войн наступает Мир, Значит будем работать, Брат, Будем живы и хватит Сил. Чтоб вернуться, врагам назло, И с Друзьями устроить пир - Победит, как всегда, Добро, И придёт долгожданный Мир. 📖 Сергей Коробченко #стих_сво 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить

Пройти сквозь ад

Нам хватит сил,

Пройдет война -

Наступит Мир

Мы с врагами закроем счёт,

И с Друзьями разделим пир,

В наших Душах Добро и зло,

В наших взглядах война и Мир.

У нас в Сердце живёт Любовь,

И в глазах отражается Свет,

Мы свою заглушаем боль,

Чтобы встретить Весны Рассвет.

Мы вступаем в неравный бой,

И идём под огнём вперёд,

Здесь быть только самим собой -

Бьёт без жалости пулемёт.

Здесь для слабости места нет -

Сила в Правде, она одна,

Каждый шаг оставляет след -

В наших Душах идёт война.

Приближая Победы час,

Мы пройдём до конца Путь свой,

Верит каждый всегда из нас,

Что вернётся живым Домой.

Мы вернёмся, пройдя сквозь ад -

После войн наступает Мир,

Значит будем работать, Брат,

Будем живы и хватит Сил.

Чтоб вернуться, врагам назло,

И с Друзьями устроить пир -

Победит, как всегда, Добро,

И придёт долгожданный Мир.

📖 Сергей Коробченко

#стих_сво

🌐 Vежливые и Zлые ✔️

🤩 ЧАТ

📱 Дзен. Отблагодарить