☺☺☺ Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%. ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100
СегодняСегодня
~1 мин