Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100

☺☺☺ Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%. ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

☺☺☺

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

❗️ ❗️ ❗️

Делитесь своими впечатлениями в комментариях!