Первые 46 камчатских выпускников 2026 года побывали в Долине гейзеров, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на главу региона Владимира Солодова. «Для меня важно, чтобы молодёжь, которая выросла на Камчатке, своими глазами видела уникальное богатство родного края. Именно поэтому с 2021 года бесплатно отправляем наших выпускников-одиннадцатиклассников в знаменитую Долину гейзеров», – написал глава региона. Всего за время действия программы в Долине гейзеров побывали почти 2,5 тысячи молодых людей. А в этом сезоне своё путешествие совершили первые 46 выпускников. Владимир Солодов добавил, что ребята, которые окончили школу в этом году, могут подать заявку на экскурсию до 30 сентября. Фото: скриншот видео Владимира Солодова 🟠 kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи 🟠 MAX · ВК · Дзен · Одноклассники