Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О малом бизнесе

2 года назад мне подарили обучение на курсах вождения

Как - то не доходили руки - ноги до этого всего. И таки, что я Вам скажу? Это очень хороший опыт обучения, под присмотром опытных инструкторов, которые раскрывают все возможности автомобиля и учат вождению, именно в сложных ситуациях. Единственное о чем жалею, что тянул с этой историей 2 года.

2 года назад мне подарили обучение на курсах вождения. Как - то не доходили руки - ноги до этого всего. И таки, что я Вам скажу? Это очень хороший опыт обучения, под присмотром опытных инструкторов, которые раскрывают все возможности автомобиля и учат вождению, именно в сложных ситуациях. Единственное о чем жалею, что тянул с этой историей 2 года.