Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БалАшИха 18+

АСФАЛЬТА❓️НЕ ХВАТИЛО

Ну, серьёзно? Уже две недели как положили прекрасный асфальт на проспекте Ленина на плотине через Пехорку. А какие-то несчастные 20 метров у перехода к Лицею не осилили? БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись

АСФАЛЬТА❓️НЕ ХВАТИЛО

Ну, серьёзно? Уже две недели как положили прекрасный асфальт на проспекте Ленина на плотине через Пехорку. А какие-то несчастные 20 метров у перехода к Лицею не осилили?

БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️

Прислать инсайд🐼

Подпишись