Ну, серьёзно? Уже две недели как положили прекрасный асфальт на проспекте Ленина на плотине через Пехорку. А какие-то несчастные 20 метров у перехода к Лицею не осилили? БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
Ну, серьёзно? Уже две недели как положили прекрасный асфальт на проспекте Ленина на плотине через Пехорку. А какие-то несчастные 20 метров у перехода к Лицею не осилили? БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
...Читать далее
АСФАЛЬТА❓️НЕ ХВАТИЛО
Ну, серьёзно? Уже две недели как положили прекрасный асфальт на проспекте Ленина на плотине через Пехорку. А какие-то несчастные 20 метров у перехода к Лицею не осилили?