☺☺☺ Возвращается милиционер утром с дежурства. Только разделся, чтоб поспать, а жена из спальни кричит: — Дорогой сбегай в ларёк за пивком! Тот ругаясь, влезает в форму и бегом в ларёк. Продавец в ларьке его спрашивает: — Тебя что, с работы выгнали? — С чего бы это? — Да форма на тебе пожарного. ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!