Братцы, в Иркутске прошло значимое мероприятие, приуроченное к Международному дню вдов. 23 июня в Бурдугузе собрались женщины, чьи мужья геройски защищали Родину в зоне СВО. Те, кто остался ждать, но так и не дождался. В зале были вдовы наших бойцов, их мамы, сёстры. И это было теплое, человеческое общение, где каждая могла почувствовать, что она не одна. Наш фонд организовал эту встречу, мы каждый раз готовимся и с трепетом относимся к проведению такого важного диалога поддержки! На встрече присутствовали губернатор Игорь Кобзев, руководитель фонда «Звезда» Валерий Косенко и наш дорогой друг генерал Юрий Николаевич Кононов. С тёплыми словами к вдовам обратилась Тамара Бабкина из «Солдатских матерей Приангарья». Все говорили об одном: мы помним, мы рядом, мы не бросим. Поддержка таких семей - наш долг. Не по галочке, а по зову сердца. Спасибо всем, кто пришёл и был с ними в этот день. Мы вместе. И это главное. ❤️ Звезда(MAX) | Звезда в ТГ