А ведь я мог бы быть инженером сельскохозяйственного оборудования. На него я учился в институте, правда, не закончил, выбрал в итоге другой путь. Хотя, при этом считаю эту профессию очень важной и нужной. В основном мы изучали трактора, а также различные сеялки, комбайны, косилки, соломотрясы, и даже доильные аппараты.
Я не доучился до того момента, когда мы всерьёз уже начали бы что-то проектировать. После второго курса ушёл учиться в Университет культуры на режиссёра театра.
Но при этом некое подобие инженерного склада ума у меня успело сложиться. Ещё мне нравился там предмет растениеводство, мы изучали различные сельскохозяйственные (и не только) травы и их свойства. Животноводство тоже было.
И всё это меня роднило с детскими воспоминаниями, когда приезжал в деревню к бабушке с дедушкой. Там тоже всегда было: и «растениеводство» на огороде, и «животноводство» в хлеву (мы его называли - стайка).
Всегда были собаки, кошки, а также куры, иногда гуси. Мне нравилось ходить и собирать утром куриные яйца. Когда в сене, где было «гнездо» находишь ещё тёплое яйцо, столько радости сразу. И зерна курам насыпать - тоже весело, они сразу сбегаются. Были и коровы. Раньше вообще почти у всех в деревне были коровы. Если не было, то это прям исключение какое-то.
Коров каждый день отправляли пастись на поля, а вечером встречали. И ведь узнавали же всегда своих, хотя для меня, малого, они все были друг на друга похожи. Но бабушка, конечно, свою кормилицу сразу узнавала, даже по глазам. Да и сами коровы в общем-то не глупые животные, просто неторопливые. Свой дом они знали.
И отдельным видом времяпрепровождения была дойка молока. Честно сказать, я так и не научился, хотя и пробовал несколько раз. Это было страшновато. Но не от того, что корова может что-то сделать, а, наоборот, я боялся ей сделать больно. Там же не просто тянуть надо, там целая техника руками, как правильно выцедить молоко. У бабушки очень ловко это получалось.
Никаких доильных аппаратов у нас не было, всё руками. Но, правда, они и нужны в основном на масштабных фермах. Там, да, руками замучаешься всех доить.
Я доить не умел, а вот девчонок - моих старших сестёр учили, у них получалось. Вот не помню, доил ли корову дедушка… Мне кажется, что доил, но реже.
Потом принесут в дом целое ведро парного молока, перельют через марлю в банки. И мне дадут литровую баночку ещё тёплого. Я мог за раз почти весь литр оприходовать. Бабушка всегда поражалась и хвалила, какой я молодец, целую банку выдул. =)
Но всё это было уже давно, хоть память ещё и жива. Сейчас в деревнях уже далеко не у каждой семьи есть большая рогатая живность. Максимум, куры или кролики. Коров мало, поля травой зарастают, от этого и всякого гнуса, комарья больше становится.
Но, думаю, всё равно где-то ещё доят всё так же - руками. И молочко домашнее есть у людей, и сметана, и масло, и сыр свой. А домашнее, оно всегда будет вкуснее и полезнее магазинского. Потому что, тут любовь вложена, через руки, через труд.
А вы хоть раз доили корову?
Быть Добру, Друзья!
-----
ПОДПИШИТЕСЬ на мой канал в Дзен
Другие статьи моего блога: