Будимир в шоке от происходящего на рынке. Он хоть и опытный инвестор, но такого еще не видел! Кто-то сравнивает данный период с 2022, но я бы так не сказала. В 2022 была эмоциональная паника, а заводы работали, атак дронами на центральную Россию не было. Самое обидное, что из мы с вами заплатим за все их своих карманов. Вчера отчитался Росстат, где за неделю бензин прибавил 3%, а эта величина перекочует во всю логистику. Будет общий рост товаров. Некоторые аналитические центры уже отчитались, что мы с вами меньше стали ходить в кафешки, покупаем подешевле товары. Перестроились на экономию, но могу за себя ответить, что будет только хуже. Пик еще не пройден, это только начало. Морально к этому готовлюсь, финансово тоже пытаюсь затянуть поясок, но желание прикупить что-то интересное или вкусное выше моей силы воли!) Думаю, на рынке это не последнее дно, нам еще подарят эту возможность - прикупить на низах. Вижу, что многие блогеры уже приуныли, красный цвет может раздражать, кто-то