Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

КАК ЗАГНАТЬ СЕБЯ В УГОЛ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ

Был в моей жизни период, когда я работала "как на себя", только на работодателя. Переделывала "сырой" программный продукт для расчета услуг ЖКХ.
С одной стороны, мне было безумно интересно снова окунуться в программирование: процесс увлекал, потом и кровью добытые результаты радовали невообразимо.
С другой стороны, были жесткие сроки внедрения новой программы в жизнь.
Самое тягостное в этой

Был в моей жизни период, когда я работала "как на себя", только на работодателя. Переделывала "сырой" программный продукт для расчета услуг ЖКХ. 

С одной стороны, мне было безумно интересно снова окунуться в программирование: процесс увлекал, потом и кровью добытые результаты радовали невообразимо.

С другой стороны, были жесткие сроки внедрения новой программы в жизнь.

Самое тягостное в этой истории заключалось в том, что начальница совершенно не врубалась в сложность поставленной задачи, объем требуемых корректировок, отсутствие техподдержки от производителя ПО. Образование и уровень интеллекта руководителя не позволял сопоставить все вводные данные с отведенным на это временем и человеческими возможностями.

Я упорно и планомерно продолжала править программу, тестировать, выявлять ошибки, исправлять их и снова тестировать. 

Стала приходить на работу на час раньше, чтобы на свежую голову находить очередные "косяки" программы. Перестала прогуливаться в обед заветные и любимые полчаса для проветривания головы. Задерживалась в офисе допоздна, пытаясь взять хотя бы усидчивостью, потому что голова к вечеру уже почти не варила.

Не обращала внимание в чем я хожу, меняю ли одежду день ото дня.

Дети пожили немного на мюсли с молоком и макаронах с сосисками и стали готовить сами.

Я уже плохо понимала, какой сегодня день недели, а в выходные штудировала законодательные акты по льготам ЖКХ.

Перестала нормально спать. Ела мало и урывками, но из-за постоянного стресса стала набирать вес. 

Начальство каждый день в несколько заходов давило на срочность запуска, а программа все еще выдавала ошибки.

И вот наступило время, когда Управляющая компания вышла из ЕИРЦ, и потребовалось выставить платежки жителям...

Жду ваши огоньки🔥, если хотите узнать, чем закончился выпуск первых квитанций.