Был в моей жизни период, когда я работала "как на себя", только на работодателя. Переделывала "сырой" программный продукт для расчета услуг ЖКХ.
С одной стороны, мне было безумно интересно снова окунуться в программирование: процесс увлекал, потом и кровью добытые результаты радовали невообразимо.
С другой стороны, были жесткие сроки внедрения новой программы в жизнь.
Самое тягостное в этой