Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгения Сергеевна

Королева Марго и грязные стихи: тренировка мозга или отсутствие стыда?

Классическое детское стихотворение.
Светлое. Тёплое. Ностальгическое.
У Марго оно выглядит так:
Она даже не переделала — она опошлила.

Классическое детское стихотворение.

Светлое. Тёплое. Ностальгическое.

У Марго оно выглядит так:

«Вот моя деревня —
в рот её э....ать»

Она даже не переделала — она опошлила.

На свой любимый манер: мат, грязь, насмешка над семьёй.

И подписчики в восторге:

«😂😂😂😂😂😂»

Марго, это не «народное творчество».

Классику не опошляют. Её уважают.

Но вы, видимо, не знали.

Ей говорят : ВЫ ЖЕ БАБУШКА! ВЫ ПИШЕТЕ ГРЯЗЬ!

А она отвечает:

-2

«Я не корысти ради, а исключительно для вашего веселья и хорошего настроения. Единственный мой меркантильный интерес — тренировка мозга.»

То есть:

Чтобы натренировать мозг, нужно:

  1. Вспомнить все унизительные слова.
  2. Срифмовать их.
  3. Опубликовать на тысячи человек.
  4. Назвать это «законным творчеством».

Оказывается, Марго пишет стишки в полном соответствии с новыми законами.

-3

Марго написала стих от имени блогера, где унижает её внешность, быт, молодость, семью.

А Лада («ПРО») публично восхищается этим стихом, называя его «огненным юмором» и «полнейшим соблюдением законов РФ».

ЮРИДИЧЕСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ

Марго: Ст. 5.61 КоАП — оскорбление, Ст. 128.1 УК — клевета, Ст. 137 УК — нарушение приватности

Лада : Соучастие в распространении оскорблений, Ст. 5.61 КоАП — публичное одобрение оскорблений

-4

«Огненный юмор и, конкретно для некоторых юристов-самозванцев, полнейшее соблюдение законов РФ 🎉🎉🎉»

Вот такая у них правовая система.

Настоящий закон говорит иначе.

Но они его не читали.

Им это и не нужно — у них же есть «соблюдение законов РФ» по версии Лады.

КОГО ОНА ВЕСЕЛИТ?

Это уровень подростков, которые рисуют на заборе.

Только те вырастают. А Марго — нет.

Она веселит тех, кто не вырос.

Тех, кому смешно от грязи.

Тех, кто принимает пошлость за остроумие.

В её возрасте это уже не «дерзко».

Это — странно.

Это — грустно.

Это — нелепо.

Это — отсутствие стыда.

Но она не видит.

Она думает, что это — «творчество».

А вокруг неё — те, кто поддакивает.

Вы эту грязь хоть внукам не показывайте.

А то однажды они спросят:

«Бабушка, а почему ты пишешь про «тухлые пи#делки»?»

-5

И что вы им ответите?

«Это я тренирую мозг»?

Не смешите.

Она взяла песню ВИА «Весёлые ребята» — «Не волнуйтесь, тётя» — и превратила её в:

«Лучше полежите,
дяде .... потрите,
пока он не пьян в овно!»

Она опошлила даже то, что было светлым и безобидным.

Переделала в свою грязь.

И назвала это «творчеством».

-6

Ой, как мне стыдно за вас, Марго...

За ваш красивый ник.

-7

За то, что вы — бабушка.

За то, что у вас есть внуки.

За то, что вы могли бы писать добрые, умные, светлые стихи.

Но вы выбрали грязь.Вы выбрали пошлость.

-8