Знаете, я, конечно, не питала иллюзий, что в Сети все сплошь зайчики с глубоким внутренним миром и пушистые котики. Понимала, что люди здесь самые разные. Но где-то глубоко внутри теплится надежда, что нормальных людей все-таки больше. Так и есть, кстати.
В последнее время всё чаще прилетают комментарии от личностей, которым явно нечем заняться, кроме как писать гадости. Серьезно, что движет