Рецензия на книгу
📚Темный Час
Мария Сафонова Оценка 💜💜💜💜💜 Бывает так, что с книгой устанавливается связь с первого предложения.Как будто звучит какая-то знакомая мелодия, и ты не в силах от неё оторваться. Внутри что-то ёкает и приходит понимание, что впереди ждёт удивительное приключение. Книга тебя приняла. Вот так случилось и со мной. Казалось, что уже встречалась с автором на бескрайних просторах литературного мира. Но, как выяснилось, нет. А ощущение, как будто знакомы уже много лет) История - переплетение очень интересных образов, сюжетов, персонажей, они между собой тасуются, как в колоде карт, и появляется что-то доселе неизведанное. А если чуть-чуть приглядеться, то оказывается какие-то образы тебе в общем-то и не чужие) «Жизнь ночная больше напоминала хаос. Все реже по ночам я оказывал услуги именно часовщика: теперь я просто стал разнорабочим, выполняющим все прихоти моих зачеловеческих клиентов. В лавку нет-нет, да и заходила какая-нибудь ведьма, требующая выгравирова