🏥⌨️ На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей Финансирование будет направлено на обеспечение бесперебойного взаимодействия медицинских информационных систем (МИС) государственных и муниципальных медучреждений с ключевыми федеральными цифровыми платформами. В их числе - ГИС ОМС и ЕГИСЗ. @tatmediaofficial | Telegram замедлен, читайте Татмедиа в MAX