Нет, правда. Сами судите.
Вот к примеру, возьмём тех, кто покупал жильё с целью сдачи в аренду.
Авито Недвижимость утверждает, что её стоимость снизилась к маю за год всего лишь на 3% в целом по России, в Москве выросла на 2%. в Санкт-Петербурге на 1%.
Инфляция по Росстату составила 6%. То есть средние россияне-арендодатели потеряли всего лишь 9% вложений, москвичи и петербуржцы по 4 и 5%, соответственно.
Сравните с теми кто вложился в фондовый рынок. Те потеряли за год 18%. Значит что?
Правильно.
Инвесторы в бетон — победители!
Венок тебе на шею из лаврушки.
Аве тебе!