Приветствую всех моих самых лучших и самых преданных подписчиков и гостей канала "Марина смотрит телевизор".
В эфир телеканала Пятница возвращается уже нашумевшее шоу "Свадьба вслепую". Проект, в котором два одиноких человека сильно разочаровались в личной жизни, а именно в поиске своей второй половины. И решили предоставить этот шанс телеканалу Пятница. Два одиноки человека проведут вместе 5 дней в качестве супругов, а по прошествии этого времени в финале будет принято решение - останутся ли молодожены вместе или пойдут по разным путям.
Этот сезон снова радует нас звездными участниками. В прошлом сезоне одним из самых рейтинговых выпусков стал выпуск с Прохором Шаляпиным.
В 3 сезоне 3 выпуска пойти на смелый шаг - закрыть глаза и открыть свое сердце решилась та, кому прикованы миллионы взглядов - известная балерина Анастасия Волочкова.
Согласилась принять участие потому что сейчас ей достаточно тяжело найти свою вторую половину. Тем более, что планка в этом плане очень высоко поднята. Хотя у знаменитости было очень много поклонников - среди них один из самых запоминающихся был бизнесмен Сулейман Керимов.
Но диванной женой балерина себя не хочет чувствовать - идти столько лет к своей славе, чтобы потом про все забыть...
В этом выпуске главный Купидон страны Роман Каграманов подобрал для теледивы сразу двух мужчин - впервые такое на проекте. Чтобы был выбор...
И мужчины не догадываются, что их невеста Анастасия Волочкова. Как они воспримут эту информацию?
"Мне важно, чтобы было все красиво, достойно и... по-Волочковски".
Первый избранник - Василий Менцик
Василий из Северобайкальска. 45 лет. Был женат, имеет двух дочерей от первого брака. Сложность построения отношений для мужчины в том, что когда становишься опытным, становишься избирательным. И собрать в одном человеке сразу несколько образов.
Много лет отдал бизнесу - имеет хорошую команду по развитию отелей в местах, о которых мало кто знает - развивает туризм. Оставляет на одно свидание - 25 тысяч рублей.
А вот и первая реакция жениха на будущую невесту - "Очень неожиданный сюрприз..."
И сразу же пара отправилась в путешествие на карете... необычно. И, кончено же, первая беседа между молодоженами - Насчет работы, насчет отдыха и прочие такие вопросы. Волочкова призналась, что не особо любит летать далеко - особенно в Байкальск. На Мальдивы - да, в Байкальск - нет.
Но сразу было видно, что характер у Анастасии не сахарный - все предложения Василия по поводу экстремального отдыха она отвергла.
А дальше уже начались чуть ли не слезы... Василий привез свою невесту в лес, для романтического свидания, но балерина категорично это отвергла:
"Я белый лебедь, я статусная женщина... а вы привезли меня куда-то..." - вот такое сделало заявление знаменитость. Сразу же нажала красную кнопку. Свидание прекратилось.
Второй избранник - Андрей Крамолин
Андрей проживает в городе Екатеринбург, 38 лет. Занимается народным, музыкальным творчеством. Есть своя земля. В арсенале у парня на данный момент 3 отношения - с актрисой, танцовщица и актриса.
Признался, что очень сложно строить отношения, без максимально родственной души.
Свидание Анастасии и Андрея прошло на следующий день после первого избранника. Балерину привезли в какое-то поле с домом...
"Ангелочки отшептали, что это твой любимый вариант отцветения" - заявил потенциальный жених. Хотя мы знаем, что балерина любит белые розы.
Было видно, что Анастасии очень понравился дом Андрея.... Красивый, большой.
Позже Андрей решил сводить Волочкову в магазин... но только босиком. Балерина согласилась, но очень переживала за свои ступни... "Земля болотистая, мягкая..."
Накупили огурцов, помидоров, зелени... сделали салат. Но для Балерины это прям было все обыденно - хочется чего-то необычного.
Андрей после таких слов решил организовать необычное свидание - на берегу реки с костром, с посиделками...
Но ведущий прям был сильно недоволен "Почему Андрей только про себя говорит... очень много про себя, не давая сказать Волочковой". Однако, балерине все нравилось.
И ножки он ей массировал, и подвиг сделал, и через костер прыгал. Уже в конце вечера было понятно, что Андрей будет одним из фаворитов.
Третий избранник - Михаил Шкондо
Михаил - житель Ленинградской области, 44 года. Занимается выращиванием клубники и коз. Есть ферма, поля, дом, машина. Человек не бедный.
На день семейной жизни готов потратить 50 тысяч рублей.
А встреча между балериной и Михаилом произошла в таком вот формате - мужчина подарил белые розы и... натуральные продукты - кефир, молоко и прочее. Подарок диве понравился.
На синхронах Анастасия призналась, что "что-то будет здесь не так - не будет яхт, вилл...".
Пара решила прогуляться по полям Михаила, пообщаться в такой неформальной обстановке.
А после, Анастасия и Михаил решили немного "поработать руками" - сделать кефир. Было видно, что балерине скучно... а уже чуть позже и вовсе в раздражении была.
Ходили долго - Волочкова раздражалась все сильнее и сильнее...
Но в конце все же балерину ждал сюрприз - ванна заполненная молоком, и много много клубники. Сердце Анастасии растаяло.
И снова мы услышали вопрос про финансы "Вы готовы и способны отвезти меня на Мальдивы"?
В общем, свидание завершилось на позитивной ноте.
Финальный полиграф
Для кандидатов на роль жениха Роман Каграманов решил устроить полиграф-тест. Естественно, по согласованию с балериной.
Вопросы в стиле - "Видите ли вы в Анастасии возможность повысить свое благосостояние"?
"Изменяли ли вы своим бывшим девушкам, женам"?
Финал
На церемонию пришли оба парня. Сразу же стали критиковать друг друга - один ниже другого, второй более умный... Но все в рамках разумного.
Ну и сама королева в белоснежном платье. Ей предстоит сделать выбор - Андрей или Михаил.
Михаил, вы очень добрый, вы очень светлый... Спасибо вам за коз. Ванна с лепестками роз, ваша доброта и ваше мужество - я вас полюбила всем сердцем.
Андрей, вы тоже прекрасны... И я бы хотела двух мужчин... Мне очень сложно выбрать...
В итоге, выбор падает на Андрея.
"Меня тронула человеческая душа. Андрей покорил меня своей искренностью. Он честный и добрый.