Приветствую всех моих самых лучших и самых преданных гостей и подписчиков канала "Марина смотрит телевизор".
Продолжаем наблюдать за борьбой "Темных" и "Светлых" на проекте "Мастер игры" 2 сезон.
Сегодня у нас разбор 3 выпуска шоу от 27.06.2026.
Какие будут испытания для участников, Кого обратят "Темные" в свои ряды, или кого "выкинут" с проекта после неспокойной ночи? И кто покинет шоу по результатам голосования за круглым столом - узнаем сегодня в конце статьи! Но немного вспомним, что было в прошлом выпуске.
Очевидный выбор "Темных" от мастера игры
Вот на проект приезжает "Акула" реалити - Олег Верещагин. Он уже столько прошел этих проектов, столько затевал коалиций, столько выплескивал эмоций... и его сразу же делают "Темным". А это, к сожалению, обречение на скорейший вылет. Так было в первом сезоне, так и будет во втором... Единственный из Темных, который смог дойти до 8 выпуска, начиная с самого начала стал Борис Дергачев в первом сезоне. Но он тогда проводил гениальную игру - образцово-показательную. И он, кстати, стал единственным из 7 Темных 1 сезона долгожителем.
И вот "акулу" реалити Олеге Верещагина ставят сразу в "сложное положение" - быть Темным с первого выпуска.
Стоит заметить, вел себя бывшая звезда Камеди клаб очень правильно. Много не говорил, растворился в толпе и в конце проголосовал за "нужного человека" - Максима Левина.
Понравился так же Текила - Александр Тарасов. Он прям как в лучших традициях реалити сразу сколотил банду, вычислил себе "помощника" в стане Темных и в целом, показывал "красивую" игру.
Кого выкинули в прошлом выпуске?
Неожиданный союз, неожиданный новый игрок и ожидаемый вылет - вот так вкратце можно описать 2 выпуск шоу "Мастер игры".
Наташа Гасанханова уже с самого начала выпуска осознавала, что находится в серьезном противостоянии с "бандой Текилы". И нужно было что-тио менять... точнее подключать все возможные способы борьбы. Выбрала не самый очевидный и не самый безопасный - сотрудничество с Верещагиным. Основная цель - выбить Текилу и разбить его коалицию.
А у самого Верещагина и Полины Дибровой после второй ночи возникли серьезные проблемы - любимец публики, экстрасенс Влад Череватый публично признался, что получил письмо от Темных и отказался от их предложения - письмо продемонстрировал соперникам и сразу же сжег его.
Новым участником стала Марго Овсянникова. Видимо редакторы посчитали, что ей было уделен мало времени в первом сезоне и незаслуженно выкинули с проекта. И вот во втором сезоне она становится первой новенькой.
Испытания во втором выпуске были не интересными - отвечать на различные вопросы и зарабатывать деньги. Хотя можно выделить один интересный момент - Анне Цукановой-Котт задали такой вот вопрос - "Чем дышат растения?" Актриса ответила, что Кислородом, но это было неправильно... п мнению редакторов ТНТ.
Хотя растения действительно дышат кислородом, а выделяют углекислый газ. Но при этом они запускают процесс фотосинтеза - поглощение углекислого газа и выделения кислорода. В общем, биологию нужно редакторам подучить...
Но опять же... настолько это неинтересно было и смотреть и слушать.
Как и за круглым столом. Снова понравился Текила, который прям реально хоть как-то поднимает рейтинги проекта. Пусть нелепо, но поднимает.
А выходки чернокнижника Влада Череватого уже начинают раздражать. Ему выделяют больше всех эфирного времени. Он что-то постоянно там на синхронах новое придумывает, что-то непонятное.
Правильно Текила сказал про него - "300 раз ошибся, какая тебе вера".
А вылетела по результатам голосования Наташа Гасанханова - за длинный язык.
Третий выпуск шоу "Мастер игры" от 27.06.2026
Вроде как новенького стоит ждать... но при этом не стоит забывать, что и Темные еще не сделали свой выбор.... А он будет очень интересный.
Утро на вилле
Анна Цуканова-Котт первой выходит в гостиную... Очень осторожно, очень медленно... Никого нет, где все?
И сразу же за Цукановой в зал заходит Михаил Терехин. Актриса решает воспользоваться моментом и поговорить с бывшим Бородиной. Предложила "побыть ее адвокатом" на круглом столе - защитить от напасти остальных.
Михаил не принимает это предложение - "Анна, ты Темная, как и Полина"...
Следующими в зал заходят троица дам - Надя Мамаева, Аня Седокова и Марго. Эффектные дамы... Такой была реакция Терехина.
Далее по очереди в зал входят Полина, Торнике Квитатиани, Евгения Кривцова.
Подозревать стали Полину - "Тебя по-любому не инициировали, потому что ты итак была темная" - заявил Миша.
Следующим зашел Курбан - "А ты почему меня не позвал...?" - предъявил претензию Омаров своему "родственничку" Михаилу.
Осталось узнать судьбу троих - Тони, Черевтого и Текиллы...
Появляется Влад... рад что живой... "Ты второй раз будешь письмо сжигать?" - подколол чернокнижника Торнике. Сам Влад не очень хорошо воспринял эту шутку. Но после заминки сделал сообщение "Сегодня ночью к Тони приходил его отец (Децл). Парень вылетит сегодня".
Но Текила Жив!!! Значит он будет играть в свою "карабас-барабасненчискую игру" (эта фраза Анны Цукановой-Котт).
Александра встретили овациями - вот он настоящий Мастер интриг.
Подозрительно спокойно вела себя Марго - где ее выкрики бездумные... где ее скандалы?
Единственным, кто не вышел стал сын Децла - Тони. Верещагин и Полина решили немного "потрепать" коалицию Текилы - создать хаос и нервозность... Интересно, получится ли это?
Получил письмо, нормально воспринял эту инфу... хотя хотел еще поиграть.
Немного поспорили, немного поругались до тех пор пока не вмешался Мастер игры.
"Доброе утро дорогие участники. Если вас потрясло сегодняшнее действие в отношении Тони, то могу вас разочаровать - такое повторится ни один раз".
Новенький участник шоу "Мастер игры"
Новенькой участницей шоу становится Наталья Медведева.
Наталья Медведева — популярную российскую юмористку, актрису и телеведущую.
Comedy Woman. Это главная веха её карьеры: Наталия была одной из ярких участниц шоу, где запомнилась эксцентричным образом «неуправляемой» девушки.
КВН. До Comedy Woman она активно играла в КВН — выступала за команды «Гламур» и «Фёдор Двинятин», а в 2008 году её признали КВНщицей года по версии сайта «КВН для всех».
Кино и сериалы. Снималась в комедиях вроде «Что творят мужчины!», «Корпоратив», сыграла главную роль в сериале «Шурочка».
Телепроекты. Вела программу «Такое кино!» на ТНТ, участвовала в «Ледниковом периоде» (в паре с Максимом Стависким), «Последнем герое», «Форт Боярд», «Маска. Танцы» (была в маске Свёклы) и других шоу.
Театр и дубляж. Играла в антрепризах, а ещё занимается озвучкой мультфильмов.
Олег Верещагин знает Наталью уже почти 20 лет и поэтому не особо хочет с ней иметь дело... "Мы с ней давно знакомы, но она не может долго хранить тайны... Я бы мог ее инициировать, но это будет слишком опасно".
После представления нового участника глава единственной мощной коалиции Текила решил поговорить один на один с Верещагиным. Александр пригласил Олега в свою коалицию, на место ушедшего Тони. Комик согласился, при этом сделал вид, что ничего не понимает и ничего не знает -"Подбитая акула реалити..."
После разговора с Олегом, Текила собирает свою коалицию для разговора... Седокова, Макс, Марго, Кривцова и Текила.
Макс решил поднять тему "Почему держим Темного игрока". Намекнул на Полину... Саша Текила объяснил ему по понятиям, что так делать нельзя, переть против своих тоже... В общем, Макс Лутчк будет тоже под прицелом на круглом столе.
Испытание за деньги
В 3 выпуске мастер игры предложил участникам испытание за деньги - "Мараканский крокодил".
«Крокодил» — это популярная игра на пантомиму: один участник показывает слово или фразу жестами и мимикой, а остальные должны её угадать. Говорить и издавать звуки при этом нельзя.
Первая игра - встать всем участникам по возрасту, используя только жесты... говорить нельзя.
Справились очень быстро и правильно - заработали 50 тысяч рублей.
Вторая игра - определить имя игрока написанного на кубике.
Можно заработать за каждое имя 10 тысяч рублей.
Первым показывал Михаил Терехин - загаданное имя Курбан.
Надя Мамаева очень хорошо показала Михаила Терехина - угадали мгновенно.
Анна Цуканова-Котт пыталась объяснить имя Анна Садокова.
Третье задание - объяснить какое слово указано на кубике.
Первое слово "Ложь" - смогли угадать за 1 минуту - Макс Лутчак прям красавец.
Второе слово "Блеф" - угадал Олег Верещагин.
Третье слово "Круглый стол" - угадал Торнике.
Четвертое слово - "Али друг мой" - угадал Текила
Пятое слово "Цель" - угадали все.
Шестое слово "Жертва" - тоже угадали быстро.
Седьмое слово "Инициация" - снова угадали.
Марго мало того забыла свое слово, так еще и не уложилась во время.
А над Михаилом Терехиным решили прям сильно подшутить - его слово "Иммунитет" специально никто не отгадывал... Но Анна Цуканова-Котт взяла и сказала это слово...
Четвертое задание - парные испытания
Первая пара - Олег и Влад. Мастер игры задает вопросы, а парные игроки встают спина к спине и указывают руками на правильный их мнению ответ - на себя или на соперника.
Втоаря пара - Терехин и Омаров. Было интересно посмотреть. "Кто был лучший муж..."
Любятинка и Женя Кривцова
Надя Мамаева и Наталья Медведева.
Аня Седокова и Полина Диброва
Было много вопросов и некоторые вопросы были интересные. Кстати, парам нужно было совпасть в ответах... За совпадение ответов участники получают деньги.
А для Марго было индивидуальное задание - "Показать свою любимую песню жестами".
Показала "Сыночка-корзиночка" - Торнике угадал сразу же.
В итоге, за третий игровой день участники смогли заработать 925 тысяч рублей.
Интриги до круглого стола
Макс Лутчак прям под сильным ударом находится. Текила как главарь банды уже подошел к Курбану и зарекся его голосом на круглом столе.
А после и вовсе был сделан "Шах и Мат" от Текилы - он успел помириться с Максом, уговорить его снова перейти в коалицию и не выкидывать Полину. "Ручной Темный - это лучшее что может быть". И вроде как Максим согласился.
Не перестаю удивляться игре Текилы - прям находка для ТНТ.
Круглый стол
Все понимают, что Полина Темная и многие хотят ее выкинуть. И у Текили основная цель ее сохранить, даже ценой потери игрока из своей коалиции.
Наталья Медведева как новенький игрок имеет иммунитете на предстоящем круглом столе.
Если Темный останется один, то он не сможет никого убрать - его основная миссия будет инициация Светлого.
Анна Цуканова-Котт первой взяла слово - "Уходите из коалиции Саши, там нет никаких гарантий. Тони был, его нет...Защитить не смог".
А дальше Цуканову-Котт понесло... Приплела зачем-то Женю Кривцову, которая никак не связана с Терехиным.
Ну и финальным аккордом становится ее высказывание "Я перечислю каждому по миллиону рублей, если я окажусь Темной". Что за глупость - ставить миллионы на свою честность... клясться своими детьми... Это просто уже кринж какой-то.
А далее начался бенефис Макса Лутчака - "Саша, ты мне лично сказал, что у тебя есть ручной предводитель... это Полина". В общем, решил пойти против всех. Хотя были договоренности с Текилой до круглого стола. А вот Олег Верещагин зря начал впрягаться за Полину - выглядело как защита Темного от Темного...
Сразу же подняла эту тему "Ручной Темный" - Надя Мамаева. После непродолжительного монолога сообщила, что будет голосовать против Полины. Тучи сгущаются над бывшей женой Дмитрия Диброва.
Обсудили, поругались, поскандалили... но время принятия решения.
А вот и финальное решение всех участников:
Надежда Мамаева против Полины;
Евгения Кривцова против Анны Цукановой-Котт;
Максим Лутчак против Полины;
Олег против Анны Цукановой-Котт;
Текила против Анны Цукановй-Котт;
Анна Цуканова-Котт против Полины;
Полина против Анны Цукановй-Котт;
Марго против Полины;
Любовь против Полины (Как же был счастлив Макс);
Торнике за Анну Цуканову-Котт;
Анна Седокова против Анны Цукановой-Котт;
Наталья Медведев против Полины;
Влад Череватый против Полины;
Михаил Терехин против Полины;
Курбан против Анны Цукановй-Котт.
Михаил Терехин против Анны Цукановой-Котт.
Решающий голос был за первым бывшим мужем Ксении Бородиной - а он прям не торопился с оглашением своего результата голосования. Тянул долго...
Анна Цуканова-Котт - 8 голосов;
Полина Диброва - 7 голосов
Анна Цуканова-Котт покидает шоу "Мастер игры" по результатам круглого стола, но она Светлая...
Немного тестовых заданий на знание 1 сезона шоу "Мастер игры"